Супруга известного украинского хореографа Влада Ямы, который также является судьей проекта "Танцы со звездами", Лилиана очень активно ведет свою страницу в Instagram. Она делится секретами своей красоты и рецептами вкусных блюд.

В этот раз молодая мама пятилетнего Лиона разместила в соцсети красивый ролик. Лилиана предстала в роскошном вечернем платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

"Женская энергия – энергия творчества. 💫 Пуская творчество в свою жизнь, мы становимся внутренне более гармоничными 🧘🏻‍♀️ умиротворенными и счастливыми 😍 Каждой из нас важно найти себе занятие по душе, которое привнесет побольше счастливых мгновений и поможет лучше почувствовать свою женскую природу. 👍 Суета может очень сильно отравлять жизнь(я работаю усердно над этим 🙈🤪): постоянная спешка и опасения что‑то не успеть лишают возможности наслаждаться жизнью и всем тем, что в ней происходит", - написала жена хореографа.

Лилиана Яма, скриншот с Instagram

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Влад Яма рассказал о переживаниях, связанных с сыном.

Напомним, жена Влада Ямы Лилиана похвасталась трендовым блюдом из Instagram: легкий ужин.

Как сообщал портал Знай.ua, жена Влада Ямы еле влезла в узкие джинсы, смеется вся семья: "У нас истерика".

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма показал себя в юности и признался в давней страсти: "Обожал посещать..."