Прямиком из-за кулис горячего 11-го сезона популярного шоу "Холостяк", где харьковский 30-летний бизнесмен Михаил Заливако ищет себе вторую половинку и ходит на шикарные свидания, пришли интересные кадры.

Девочки, которые остались в проекте и еще, слава Вселенной, не получили розу, уселись в соблазнительных халатиках и спели известный хит.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской странице 11 сезона шоу "Холостяк" в сети Instagram "11holostyak".

"Закадровые моменты", - коротко подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На опубликованных кадрах можно увидеть картинку в стиле - "Три девицы под окном". Однако девочки не выясняли, что они могут сделать для "батюшки царя". Красотки сушили волосы и пели песню Ирины Дубцовой и Ирины Гагариной "Кому, зачем?".

Девочки из "Холостяка", скриншот: Instagram
Девочки из "Холостяка", скриншот: Instagram

Девушки протянули припев: "Они нам реки измен, Они нам океаны лжи, А мы им веру взамен, А мы им посвящаем жизнь, Кому, зачем? А мы им посвящаем жизнь, Кому, зачем?".

Пока неизвестно, как на такую картину отреагировал главный мачо сезона Миша, но теперь он точно знает, что у девушек кроме красоты есть еще и вокальные таланты. Скучно точно не будет!

Ранее сообщали, экс-холостяк Макс Михайлюк оставил беременную любимую ради шуток: "Знаете анекдот?".

Как сообщал Знай.ua, предполагаемая победительница "Холостяка" Анна Богдан раскрыла их отношения: "Первый".

Знай.ua писал, "Холостяк" Михаил Заливако показал, с кем проводит свободные вечера: "Опасный тип".