Участница "Холостяка" и бывшая супруга Андрея Богдана Анна Сторожук (Богдан) рассказала о впечатлениях после экстремального свидания с Михаилом Заливако.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

В 6 выпуске 11 сезона "Холостяка" Анне Сторожук удалось получить долгожданное свидание с Михаилом Заливако. Ранее девушка даже в живую не могла пообщаться с холостяком, поскольку несколько выпусков находилась на самоизоляции с коронавирусом. Лишь единожды Заливако устроил им встречу по скайп, чтобы не расстраивать участницу.

На шестой неделе Михаил Заливако решил воспользоваться подарком девушки – сертификатом на любой экстрим. Он отправился с Анной Сторожук на львовский футбольный стадион, из-под крыши которого они пригнули с веревками.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Девушка отметила, что свидание они провели просто великолепно и она получила хорошую дозу адреналина. Сторожук написала, что чем выше они поднимались на стадионе, тем больше ее сердце закипало и ускорялось дыхание.

"И вот, я стою у края... я не думала ни о чем... жизнь не пролетала у меня перед глазами 😂 Страшно было сделать этот первый шаг в бездну, в никуда… ты идешь вперед, а там нет ничего… Но я сделала этот прыжок в неизвестность, уже давно, когда решилась на этот проект.... Поэтому, только вперед, ни шагу назад...", - написала Анна Сторожук.

К посту участница прикрепила романтический снимок, на котором они с холостяком поцеловались в губы перед самым прыжком.

Напомним, что экс-участница "Холостяка" Лиза Крутикова не выдержала поцелуев Михаила Заливако с другими.

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия "Зайка" рассказала, как ей удалось добиться общения и поцелуя с Михаилом Заливако.

Также Знай.ua писал, что Михаил Заливако пригласил Анну Богдан на индивидуальное свидание.