Известный украинский рэпер Алексей Потапенко (Потап) анонсировал выход нового выпуска "Лиги смеха".

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Алексей Потапенко уже много лет радует публику своим творчеством. Помимо продюсерской деятельности и выступлений музыкант начал продвигаться на украинском телевиденье. Лишь за последнее время его можно заметить в роли ведущего в шоу "Липсинк батл" и "Лига смеха".

Уже в эту пятницу состоится полуфинал "Битвы титанов", который традиционно проведут Евгений Кошевой и Потап. Чтобы немного подогреть интерес зрителей, рэпер решил опубликовать снимок со своим соведущим и сценаристом "Квартал 95" Расулем Мирзаевым. Ведущие шоу предстали в классических костюмах, а их приятель предпочел свободную футболку и джинсы.

"Мы снова в деле", - написал Алексей Потапенко под постом.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пост Потапа в Instagram / скриншот
Пост Потапа в Instagram / скриншот

Поклонники Потапа отметили, что уже с нетерпением ждут новый выпуск и похвалили ведущих за их позитив и юморной настрой.

"Ну ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!! БРАВО ВАМ !!! 👏👏👏🔥🔥🔥😂😂😂❤️❤️❤️", "Потап кайф", "Класс! Уже жду новый выпуск!!!", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Расулем Мирзаев также поделился этим фото на своей страничке, отметив, что стоит с двумя близнецами.

Напомним, что Потап поделился неожиданной фотографией: мозги вывалились наружу.

Как сообщал портал Знай.ua, Потап показал как веселится на работе, пока жена в отпуске.

Также Знай.ua писал, что пока Каменских в Мексике, Потап расслабился дома с яркой красоткой.