Американский герой "Холостяка" Колтон Андервуд признался в своей гомосексуальности.

Об этом телезвезда сообщил в интервью для "Good morning America".

29-летний Колтон Андервуд несколько лет назад участвовал в американской версии проекта "Холостяк". Его существенным отличием от предшественников было то, что он пришел на шоу девственником. Зрители подозревали, что у него не было интимной близости с девушками из-за гомосексуальности, однако из-за сильной веры он отрицал свои наклонности.

В течении двух лет Колтон пытался строить отношения с победительницей "Холостяка" Кэсси Рэндольф, однако в мае прошлого года пара заявила о расставании. Это произошло после того, как звезда переболел коронавирусом, а его возлюбленная даже подала судебный запрет на своего бывшего из-за преследований. В ноябре того же года она отозвала иск.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Теперь же, Колтон Андервуд совершил каминг-аут – в интервью для американского телеканала он признался, что является геем.

"Я убегал от самого себя в течение долгого времени, я долгое время ненавидел себя. Я гей, я смирился с этим в начале этого года и долго обдумывал это. Следующий шаг — дать знать об этом людям. Люди должны знать", - заявил он.

Звезда "Холостяка" также извинился перед девушками, которые отчаянно боролись за его сердце на проекте, а в особенности перед своей бывшей избранницей.

Напомним, что "Холостяк" Миша Заливако получил "три девицы под окном" - горловой талант для "батюшки царя".

Как сообщал портал Знай.ua, экс-холостяк Макс Михайлюк оставил беременную любимую ради шуток.

Также Знай.ua писал, что известнейший Холостяк похвастался, сколько у него сантиметров: "Получается, минус три".