Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

На своей странице в соцсети Instagram Михаил поделился очень трогательным видео со своей домашней любимицей. Как известно, "холостяк" обожает котиков и сам является хозяином двух пушистиков – мальчика Бруно и девочки Бублика.

Михаил Заливако, фото: Instagram
Михаил Заливако, фото: Instagram

На опубликованном в Insta Stories ролике Заливако лежит на кровате в полумраке, а на его груди нежно пригрелась Бублик. Кошка громко мурчит от любви к заботливому хозяину.

Михаил Заливако с кошкой, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Это любовь, Бу? Иди сюда", - обратился к своему питомцу Михаил.

Ранее мы писали о том, что Юля "зайка" призналась, как заставляет "холостяка" Заливако бегать за ней: "Это как танец". Уже по традиции состоялось пост-шоу с ведущим Григорием Решетником "Как выйти замуж". В этот раз девушки обсудили важную тему, связанную с инициативой в отношениях.

Напомним, Михаил Заливако оставил девушек и показал новое увлечение: "Шестая пошла". "Холостяк" опубликовал фотографию рядом с красивой лошадью белого цвета.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-участница "Холостяка" Лиза Крутикова не выдержала поцелуев Михаила Заливако с другими: "Не только мой".

Также портал Знай.ua писал, как Юлия "зайка" сделала все за "холостяка" Михаила Заливако: "Не привыкла решать".