Известный украинский певец, композитор, музыкант и любимчик звезды сцены Андрея Данилко Melovin, любит радовать поклонников разнообразными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 240 тысяч людей.

11 апреля Melovin отпраздновал свое 23-летие и устроил вечеринку с украинскими звездами. Артист поразил всех своим образом – он преобразился в драг-квин благодаря визажисту Егору Андрюшину.

Сейчас знаменитость поделился видеонарезкой своего перевоплощения ко дню рождения и сообщил, что полный ролик создания его образа уже можно посмотреть YouTube-канале Егора Андрюшина.

"Видео о моем перевоплощении ко дню рождения уже на YouTube канале @egor_mua Там жарко! 🔥☝️", - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Это вышло таааак офигенно! Мало того что образ сногсшибательный но ты, какой ты! 🖤 Какие вещи ты говоришь и как... я пять раз уже посмотрела! Спасибо Егору! Вообще не ожидала, что кроме того, что он мастер мейка, ещё и интервью такое крутое выйдет!", "На одном дыхании!🔥 И таки это видео намного больше, чем просто видео о перевоплощении, Егор оказался прекрасным интервьюером)", "Не терпится увидеть твой будущий проект. Безумно.", "Действительно шикарное перевоплощение и обалденное интервью", "Шикарные оба, очень классное видео", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Любимец Данилко Melovin появился на публике в гипсе, девочки рыдают: "Как вкусно выглядит костыль"

Как сообщает портал «Знай.ua» Злата Огневич "украла" любимца Данилко Melovin: "Если ваша вечеринка не похожа на эту, не зовите"

Также «Знай.ua» писал, что "Ложитесь в гроб...": любимчик Данилко Melovin нашел "лекарство" от жуткой болезни, страдают молодые