Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Сейчас она решила поделиться сюрпризом для любителей ее творчества. Ведь появился ремикс на полюбившуюся миллионам человек песню под названием "Наполовину". Его подготовили Filatov & Karas - Дмитрий Филатов и Алексей Осокин. На Youtube композиция также была опубликована в сопровождении с анимированной картинкой.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

"Мои дорогие, а вот и сюрприз для всех моих поклонников❣️ Премьера ремикса на полюбившуюся миллионам песню "НАПОЛОВИНУ" by @filatovkaras 💥 Полное видео уже на моем YouTube-канале. ⠀ Смотрите, слушайте и делитесь впечатлениями⬇️", - написала Ани Лорак в подписи к публикации.

"Необычно получилось)🔥", "Очень круто 🔥💥❤", "Вау, как же это круто!😍😍😍", "Очень круто получилось😍😍", "Класс. Спасибо, родная, за премьеру! 😘😍Очень крутой трек", "Ани это разрыв 🔥🔥порвёт все чарты", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, 42-летняя Ани Лорак поразила фигурой в пикантном купальнике: "Раздетая"

Как сообщал Знай.ua, на Мальдивах с бывшим мужем? Ани Лорак чуть не потеряла пышный бюст в скромном купальнике

Также Знай.ua писал, Ани Лорак оголила на Мальдивах стройные ножки: "Пора принять витамин"