Известная украинская певица, которая проживает в России, Ани Лорак (Каролина Куек) соблазнила поклонников горячим снимком с Мальдив.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что несколько дней назад Ани Лорак отправилась на долгожданный отдых на Мальдивские острова. Не успела певица приехать в райское место, как уже опубликовала несколько фотографий с побережья океана.

На новых снимках Каролина предстала в довольно соблазнительном пляжном образе. Она надела ярко-желтые шорты и минималистичный черный лиф от купальника. Образ Ани Лорак дополнила массивными очками и серьгами-кольцами.

"Мы второй день на острове, а я уже впечатлена и открываю для себя новых друзей😍", - написала Каролина под фото.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники отметили стройную фигуру и кудряшки Ани Лорак, а также поинтересовались, с кем певица отправилась на отдых.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Известно, что Ани Лорак, вероятно, сошлась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Недавно их заметили вместе на вечеринке в обнимку, а вели они себя точно, как влюбленная пара. Сама певица пока официальных подтверждений не давала.

Напомним, что Ани Лорак оголила на Мальдивах стройные ножки: "Пора принять витамин".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак вновь закрутила роман, уже знакомый всем мужчина.

Также Знай.ua писал, что Киркоров спел песни на украинском языке вместе с Ани Лорак: "Рідна мати моя....".