Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Недавно 42-летняя знаменитость отправилась на мальдивские острова, где загорает на солнышке и купается в океане. Каролина поделилась красочным фото с отдыха, на котором позирует в коротком комбинезоне оранжевого цвета. Образ артистка дополнила широкой черной шляпой.

"Пора принять свою порцию витамина D ❣️", - игриво подписала снимок певица.

"Вот это да!!! Отдыхай 👏 а я выдала про Турцию 😂😂😂", "Какие ножки ❤️ Какая Дива 🙌 Удачного отдыха 😍", "Красотка 🔥🔥🔥 приятного отдыха!", "Наконец-то отдых 😍🔥 хорошо отдохнуть, красотка 😍", "Каролина, вы оказывается на Мальдивы улетели... 🙄😍 А я в ответах сторис написала Турция... не угадала 🤷‍♀", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

К слову, ранее Ани Лорак предложила фанатам в Insta Stories угадать, куда она улетела отдыхать.

Ани Лорак, скриншот с Insta Stories

Ани Лорак, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак "забыла" надеть белье и засветила лишнее, увидели все.

Напомним, Ани Лорак сняла фильм, но покажет только россиянам: "В Украине не планируется".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак показала эксклюзивное видео, раньше никто не видел.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак решилась на смену имиджа и выбросила пестрые платья: "Не бояться быть разной".