Даже за коммуналку: с украинцев начнут "автоматом" списывать долги

В Украине хотят ввести долговую "автоматизацию". Это будет означать, что с должников смогут автоматически списывать долги. В первую очередь, это будет касаться тех, кто дотянул до суда.

Долги, скриншот: YouTube
Долги, скриншот: YouTube

Украинцы требуют перевести сеть на "солов'їну": "Інтернет, говори до мене…"

Украинцы заметили, что много контента в украинском интернете не на родном языке. И решили, что этот вопрос нужно поднять на уровне правительства. С этим вопросом они обратились в петиции к президенту Владимиру Зеленскому.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Знакомство в интернете, фото из открытых источников
Знакомство в интернете, фото из открытых источников

Клиенты "ПриватБанка" не могут забрать деньги со счетов: "Ждите день, потом два, потом три"

Украинцы жалуются на то, что банк по трое суток удерживает средства и операции зависают. Хотя они имеют право распоряжаться своими средствами в любое удобное время. Соответствующий отзыв клиентка опубликовала на сайте Минфин.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

"За время службы родился сын": украинский военный рассказал, как ему удается совмещать фронт и семью

На странице ООС в социальной сети Facebook познакомили с еще одним украинским военным. Сергей дошел от 24-й сотни на Майдане до механизированной бригады ВСУ.

Военный Сергей, фото: ООС Facebook
Военный Сергей, фото: ООС Facebook

В Украине начинают бороться с незаконными обьявлениями - могут появиться штрафы

На сайте президента Украины появилась новая петиция, которая касается расклейки различных обьявлений по городу. Автор требует, чтобы власть запретила расклейку бумаг по типу обьявлений где попало - на столбах, подьездах, каких-то просто зданиях и так далее.

объявления
объявления