На телеканале СТБ, а также на официальной странице в социальной сети Instagram, появилась информация о возвращении легендарного шоу на экраны страны.

Стало известно, что к 30-летию независимости Украины готовится особый подарок для всех горожан - новый сезон "Україна має талант". Всеукраинский кастинг уже начался, а премьера состоится осенью.

"Україна має талант", скриншот: Youtube
"Україна має талант", скриншот: Youtube

"С начала 2021 года СТБ — лидер роста среди крупных телеканалов. К концу марта мы выросли на 27% относительно прошлого года и прочно закрепились на лидерских позициях. А на осень у нас грандиозные планы — ведь это особая дата для Украины. СТБ всегда был каналом больших событийных шоу, которые объединяют у телеэкранов все семьи страны, дарят самые яркие эмоции: удивляют, смешат, поражают, вызывают восхищение. Этой осенью "Украина имеет талант" объединит страну гордостью за свой народ", - говорится в сообщении.

Анкеты можно заполнять на сайте СТБ, если вы уверены, что обладает каким-либо талантом и хотите стать участников легендарного проекта. Лучшие видеозаписи будут опубликованы на страницах проекта и СТБ в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Гриша Решетник вынудил Юлю "Зайку" отдать свидание с "Холостяком" Джессике

Как сообщал "Знай.uа", Юле "зайке" раскрыли вероятную победительницу "Холостяка": "СТБ очищают Богдан"

Знай.uа писал, идеальный семейный рецепт паски к Пасхе 2021 от Татьяны Литвиновой из "МастерШеф"