Знаменитый украинский танцовщик, член жури танцевального шоу "Танці з зірками", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма часто радует поклонников свежими публикациями в Instagram.

В этот раз 38-летний танцовщик поделился с подписчикам своими школьными воспоминаниями.

"В 52-м Газоне, впервые выпущенном в 1964 году, в системе охлаждения двигателя была... вода. Поэтому зимнее вождение было еще тем приключением. Перед уроком, при температуре, например, -10 по Цельсию, нужно было явиться чуть раньше, набрать ведро горячей воды, залить ее в систему и попробовать завести грузовик. Обычно получалось. Последний ученик естественно сливал после себя водицу. И удовольствия этот процесс совсем не убавлял.

Ведь можно было ехать за рулем огромной махины по запорожской Набережной и наслаждаться двойным выжимом сцепления... Романтика... Ну и не забыть бы о прогазовке при понижении передачи. Хотя справедливости ради отмечу, что даже тогда, в Запорожье уже ходили слухи о существовании "коробки-автомат", - написал Влад Яма.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Влад Яма, фото с Instagram

Напомним, Влад Яма высказался о наболевшем, замечает это ежедневно: "Мысленно посылаю к..."

Как сообщал портал Знай.ua, жена Влада Ямы еле влезла в узкие джинсы, смеется вся семья: "У нас истерика".

Также портал Знай.ua писал, что Влад Яма показал себя в юности и признался в давней страсти.