Популярная российская певица, бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алекса поделилась со своими поклонниками очень радостным событием. Девушка впервые стала мамочкой, у 33-летней исполнительницы родилась девочка.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Алексы в сети Instagram.

Публикация Алексы, скриншот: Instagram
Публикация Алексы, скриншот: Instagram

"16 апреля у нас родилась прекрасная, здоровенькая доченька. Мы так мечтали об этом и вот она тут, в теплых объятиях мамы и папы. Добро пожаловать, крошка. Главное — расти здоровой, а мы всегда рядом", - рассказала Алекса.

Алекса, фото: Telegram
Алекса, фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Алекса, фото: Telegram
Алекса, фото: Telegram

Также интересен тот факт, что под публикацией отметились некоторые звезды российского шоу-бизнеса. "А я уже видела. Мои лапочки, поздравляю", — написала певица Ирина Дубцова. "Поздравляю! Счастья доченьке", — добавила исполнительница Катя Лель. "Поздравляю", — сказала певица Ханна.

Наследницу Алекса родила от фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, который сотрудничает со многими звездами. Ради нее он ушел от своей девушки, которая собиралась за него замуж и даже была беременна. Добавим, что Дайчев и Алекса несколько месяцев назад сыграли пышную свадьбу.

Ранее сообщали, фаворитки устроили разборки из-за "холостяка" Тимати: "Ну нафига?".

Как сообщал Знай.ua, известнейший Холостяк похвастался, сколько у него сантиметров: "Получается, минус три".

Знай.ua писал, от Криштиану Роналду и Брэдли Купера к Тимати: Ирина Шейк озадачила новым фото.