В России продолжают показывать новый сезон шоу "Холостяк" со скандальным рэп-исполнителем Тимати (Тимур Юнусов). На официальной странице проекта опубликовали видео с участницей Любовью Лишневской.

24-летняя тату-мастер из Москвы высказала свое видение о первом свидании с "холостяком". По мнению Любови, при первой встречи не следует сразу рассказывать негативные моменты из прошлого.

Девушка также пожаловалась на соперницу Кристину Кустову, которая выпрошивала у Тимура индивидуальное свидание.

"На первом свидании нужно клево поболтать, рассказать о себе, послушать Тимура. Чтобы у вас выстроилась какая-то первоначальная связь. Первое свидание не для того, чтобы говорить "у меня такая грусть-печаль на душе". Ну нафига?!" - заявила Лишневская.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Ранее мы писали о том, что за русского "Холостяка" Тимати борется красавица-украинка: что о ней известно.

Напомним, в сети слили кадры из последнего выпуска российского "Холостяка", на которых Тимати провел неоднозначную беседу с одной из участниц.

Как сообщал портал Знай.ua, "холостяк" Тимати заставит участницу обмазаться сливками: "Игры становятся жестче".

Также портал Знай.ua писал, что Егор Крид сделал выбор за "холостяка" Тимати – "неискренняя" участница покинула проект.