Известная украинская певица, тренер вокального проекта "Голос країни", а также телеведущая шоу "Танцi с зiрками" Тина Кароль частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек.

Сейчас же на одном из неофициальных фан-аккаунтов исполнительницы в Instagram появилось видео с фрагментом ее выступления с Алексеем Потапенко на сцене проекта "Липсинк батл". Ведущие устроили шоу под всеми известную песню датско-норвежской танцевальной группы Aqua под названием "Barbie Girl".
Тина Кароль предстала в образе Барби, а Алексей Потапенко - Кен.

Известно, что в проекте приняли участие множество украинских знаменитостей, включая Ксению Мишину и Александра Эллерта, Игоря Ласточкина и Юрия Ткача, Лесю Никитюк и Павла Зиброва, Елену Кравец и Машу Ефрасинину.

"Тина, очень красивая прическа. Вам очень идет", - написал один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Тина Кароль проигнорировала и отвернулась от Леси Никитюк: "Зрение -100". В нем, как видно, приняли участие Тина Кароль, певица Tayanna и Екатерина Кухар.

Как сообщал "Знай.uа", "Один кекс...": Тина Кароль получила предложение Поплавского стать профессором Университета культуры

Знай.uа писал, участникам Тины Кароль на "Голос країни" пророчат победу: кто представит певицу в полуфинале. Исполнительницу представит диспетчер дальнобойщиков Екатерина Гладий, которая выступит вместе с лидером группы "Друга ріка" Валерием Харчишиным.