Трагического инцидента удалось избежать в Одессе. Там мужчина решил свести счеты с жизнью и даже угрожал соседям.

О том, что мужчина угрожал своей жизни и не только стало известно благодаря Telegram-каналу "Одесса как она есть".

"На Марсельской, 20 мужчина решил покончить с собой, открыл газовые конфорки и начал угрожать соседям. Копы нейтрализовали его и скорая отвезла в дурку", - сказано в сообщении.

На кадрах видео можно увидеть соседей, которые возвращаются к себе домой после инцидента и карету скорой помощи, врача, который заполняет документы. Кроме того, на видео снят момент, когда мужчину непосредственно выносят из дома под руки и за ноги спасатели, которые тоже приехали на вызов.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ранее мы сообщали, школьница пырнула одноклассником ножом за шутку об изнасиловании. В городе Пенза школьница засадила нож в спину одноклассника после шутки. Таким образом сообщается, что 16-летняя школьница была изнасилована в прошлом году. Злоумышленники сначала напали на нее, а потом надругались.

Об этом узнали одноклассники, и вместо поддержки, некоторые начали травить её, и всячески цепляться. Называли шл*хой, а также девушкой легкого поведения.

Пострадавший начал рассказывать свою версию инцидента. По его словам, Софья первая достала нож, и начала им опасно размахивать, а парень сделал ей замечание, за что и получил удар ножом. Слова подростка подтверждают ещё пятеро одноклассников Софьи.

Как сообщал "Знай.ua", примерная шестиклассница сбросилась с обрыва, пережила насилие год назад, никто не знал.

Также "Знай.ua" писал, что женщина повесилась, решив, что задушила дочь, но девочка выжила, плохо учила уроки.