Известной украинской певице и экс-солистке группы "ВИА Гра" Анне Седоковой, которая строит карьеру в России сделали операцию на глазу.

Об этом рассказали на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram.

Как рассказала 38-летняя знаменитость, у нее был халазион. Болезнь дала о себе знать еще пару недель назад, но Анна надеялась, что все пройдет без медицинского вмешательства. Все это время глаз беспокоил певицу и болел. Ей даже пришлось отменить запланированные съемки.

И уже на 15 сутки красотка решилась на операцию, когда терпению пришел конец.

"В 2 ночи решила резать. В 8 утра набрала клинику, записалась к хирургу. В 10:30 выбрала ткани для новой коллекции, в 11:30 лежала в операционной. Представляете, как в веко вонзают иглу с обезболивающим, потом удаляют, потом лазером прижигают, затем накладывают повязку?"- спросила Седокова.

Анна Седокова, скриншот с Instagram
Анна Седокова, скриншот с Instagram

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Анна Седокова, скриншот с Instagram
Анна Седокова, скриншот с Instagram

Как призналась знаменитость - это было очень больно, но к счастью, все позади. К тому же с ней рядом мужчина, который любит ее даже с повязкой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анна Седокова призналась, что худеет и потеет ради мужа-баскетболиста: "Пока 15 процентов нашей цели"

Как сообщает портал «Знай.ua» Экс-"ВИА Гра" Седокова изумила видом без наращенных волос: "После душа"

Также «Знай.ua» писал, что Анна Седокова сообщила радостную новость, но оценили не все: "Кричали матом"