Стало известно о том, что в Кемерово, что в Российской Федерации, мужчина забирал сына из роддома на эвакуаторе. Первая в жизни поездка, которую запомнят все вокруг.

Мужчина приехал к роддому на эвакуаторе, на который он специально прицепил коляску. Все для того, чтобы забрать супругу с новорожденным ребенком

Медики Кузбасской областной детской клинической больницы рассказали о том, как счастливые папы встречают детишек из роддома.

Многие запускают светящиеся сердца в небо, украшают площадки перед окнами цветами и шарами, а зимой рисуют на снегу различные фигуры. Есть и богатые пациенты, которые заказывают лимузины и салюты, все для того, чтобы поприветствовать малыша.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Персонал говорит, что думали их уже нельзя ничем удивить. Они опубликовали пост на странице больницы в социальной сети Instagram.

Но, один отец все же смог удивить, и не только местных жителей, но и весь интернет.

Он приехал забирать своего сына из роддома на эвакуаторе с мигалками. Встреча получилась довольно эффектной.

Новоиспеченный папа рассказал, что решил в такой способ сделать сюрприз жене. Транспортное средство он украсил разноцветными шарами, и прямо возле больницы включил сигнальные огни.

Все это было снято на ролик, и если верить реакции супруги, ей все очень понравилось, и она была крайне удивлена.

Ранее мы сообщали, почему декрет могут не зачесть в страховой стаж: объяснение ПФУ

Как сообщал "Знай.ua", женщина родила пятерню и осталась без мужского плеча рядом, единственная в Украине.

Также "Знай.ua" писал, что доктор Комаровский развенчал мифы о втором ребенке.