Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, поделилась с многотысячной армией фанатов смешным роликом в своем Instagram.

К слову, 25-летняя крестница Ирины Билык часто радует аудиторию в соцсети крутими роликами и снимками. В этот раз Гросу сняла видео для платформы TikTok на тему отношений. Стоит отметить, что сейчас звезда состоит в отношениях с актером Романом Полянским.

Так, в кадре Алина рассказала, что Ева съела запретный плод и ослушалась самого Бога, а парень хочет, чтобы она послушала его. Примечательно, что аргумент действительно серьезный.

"На случай важных переговоров 🤪 или когда мозг нещадно изнасилован второй половинкой 🙈😅 а у вас какие обычно аргументы?)" - подписала видео артистка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ооо, теперь я буду этот аргумент использовать 😂", "Точно", "По Легенде Лилит не слушала Бога и Адама. Да женщины с характером", "Превосходно 😍😍😍Алина 👏👏👏", - комментируют ролик пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу показала страсть с Романом Полянским: "Плевать на все".

Напомним, Алина Гросу заставила бойфренда оценить запах грязных носков: "Как отвратительно".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу устроит концерт вопреки карантину: "Поедем в большой всеукраинский тур".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу кардинально изменила внешность: "Это импланты".