Мама известного исполнителя Дана Балана Людмила вновь похвасталась роскошной фигурой за поеданием бургера.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Пока Дан Балан активно строит свою карьеру на украинской сцене и отбивается от слухов о романе с Тиной Кароль, его мама Людмила прекрасно себя чувствует в роли народной артистки в Молдавии. Помимо чарующего голоса, 63-летняя певица может похвастаться роскошной фигурой и не стыдится надевать на пляж откровенные наряды.

На этот раз на страничке Людмилы Балан появился снимок, на котором она предстала с коробкой свежего бургера и картошкой фри. Но внимание поклонников привлекло не это: женщина позировала в красном лифе со стразами и экстремально короткой красной юбке. При этом никаких изъянов в фигуре обнаружить не удалось.

"Очень редко я могу позволить себе бургер... но... если вы действительно этого хотите, вы можете... 😊", - написала Людмила под снимком.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В комментариях украинские поклонники Людмилы восхитились ее красотой и отметили, что бургер действительно выглядит очень аппетитно. Многие успели заметить, что для своих лет Балан выглядит невероятно хорошо.

Напомним, что 63-летняя мама Дана Балана зажгла на пляже в крошечной юбочке: "Как девочка".

Как сообщал портал Знай.ua, фото Дана Балана с 63-летней мамой встревожило украинцев: "Время не вечно".

Также Знай.ua писал, что мама Дана Балана научила сына, как завоевать сердце Тины Кароль: "Борись до конца".