Популярный росссийский музыкант, кумир украинских школьников рэпер Моргенштерн, как оказалось, не планирует ехать в Украину выступать. Он заявил, что чувствует "банальный страх". Однако певец не привел конкретных аргументов в защиту своих опасений.

Об этом стало известно благодаря заявлению артиста в одной из прямых трансляций в сети Instagram.

"Вероятнее всего, что мы не поедем в Киев, там начинаются какие-то странные, прикольные штуки. Скорее всего, концерт будет перенесен. Мне банально страшно ехать туда", - заявил Моргенштерн в Instagram и добавил, что страшно ему из-за чего-то, что произошло недавно в Одессе.

Моргенштерн, скриншот
Моргенштерн, скриншот

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Также об этом написал украинский журналист, редактор одного из новостных изданий Дмитрий Бунецкий: "Моргенштерн сказал, что не приедет в Украину, потому что ему страшно. А Павло Зибров тут жизнь прожил. И кто риал гэнгста?".

Публикация Дмитрия Бунецкого, скриншот: Facebook
Публикация Дмитрия Бунецкого, скриншот: Facebook

В комментариях под публикацией Бунецкого началось активное обсуждение новости: "Это невероятно прекрасно", "Ага, вот окружат тебя Зибрэмбо, Виктор Павлик и Иво Бобул, ты тоже напугаешься.", "В смысле страшно? Он что, не ганста?", "А в России жить ему не страшно?".

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Однако есть еще несколько интересных фактов - Моргенштерн собирался с гастролями не в Одессу, а в Киев, в университет Поплавского. Кафедра международных отношений КНУКиМ продолжает розыгрыш билетов на концерт Моргенштерна.

Розыгрыш билетов на Моргенштерна, скриншот: Instagram
Розыгрыш билетов на Моргенштерна, скриншот: Instagram

Здесь исполнителя, с именем которого у украинцев не самые приятные ассоциации, называют "звездой мирового масштаба" и продолжают розыгрыш билетов на "летние билеты на Моргенштерна".

Ранее сообщали, кумир украинских детей Моргенштерн приблизился к своей аудитории - надел подгузник.

Как сообщал Знай.ua, Егор Крид сделал выбор за "Холостяка" Тимати - "неискренняя" участница покинула проект.

Знай.ua писал, участницы могут не стараться? "Холостяк" начал заигрывать к девушке из рабочего персонала.