Известная украинская блогерша, которая не так давно пережила смерть бывшего мужа, София Стужук отправилась сейчас в США. Там она проведет с детьми и новым другом некоторое время.

Девушка решила также ответить на вопросы, которые ей задавали поклонники. В stories она сразу сделала пометку, чтобы не писали про еще одного ребенка, а также Андрея Шатырко, который отправился в путешествие с девушкой.

София Стужук, фото: Instagram
София Стужук, фото: Instagram

У Софии Стужук спросили касаемо США: «В США люди другие? Какие они? Красивее добрее? Или наоборот?».

Блогерша пишет, что местные жители легкие, улыбчивые, и во всей этой атмосфере сам прикол Лос-Анджелеса.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Преимуществом этого места также является то, что там очень красиво, везде. Рядом океан, жизнерадостные люди вокруг, которые всегда готовы пообщаться.

«Тут легко с кем-то познакомиться. Эти смолтоки - это супер мило. Абсолютно каждый тебе говорит «Хэй, как ты?». Все улыбаются. Делают комплименты. Это заряжает» - рассказывает девушка.

Единственное, что из-за коронавирусной инфекции, карантина и масочного режима, они стали немного пугливыми, но в целом девушку все устраивает.

В следующих stories у Софии Стужук спросили о расстройстве пищевого поведения. Она предложила раскрыть этот вопрос более тщательно, и опубликовала фотографию в купальнике, где продемонстрировала свои формы.

София Стужук, фото: Instagram
София Стужук, фото: Instagram

Она признается, что сама только пытается справиться с этой проблемой, и если интересно услышать мнение девушки, она готова посвятить этому пост.

София Стужук, фото: Instagram
София Стужук, фото: Instagram

На опубликованном снимке девушка стоит в белом купальнике, который подчеркивает подтянутые ягодицы. Видно, что София ухаживает за собой, и старания дают свои плоды.

Напомним, смерть роженицы в Ровно: можно ли было ее спасти и виновата ли София Стужук.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинский блогер, сам того не зная, предрек свою гибель за несколько месяцев до трагедии.

Также "Знай.uа" писал, что Маша Ефросинина выспросила у Софии Стужук все о покойном муже: "На час воскрес".