Иногда бывают в жизни и очень приятные моменты, ведь все на самом деле и происходит, как в легендарном фильме "Форест Гамп", главный герой не уставал повторять мамины слова о коробке конфет, в которой никогда не знаешь, что может попасться, сравнивая эту вероятность с жизнью.

Что-то подобное произошло в Австралии в штате Новый Южный Уэльс. Здесь дамочка сорвала джекпот, после того, как использовала одинаковую комбинацию чисел. А пробовала выиграть женщина ни много ни мало - 23 года!

Об этом стало известно благодаря сообщению популярного австралийского издания 7news.

лотерея, фото Pxhere
лотерея, фото Pxhere

Женщина была шокирована, узнав, что она выиграла Национальную лотерею первого дивизиона. Она выиграла лотерею 4070, что означает, что теперь она стала богаче на один миллион долларов США.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Выигрышными номерами были 5, 1, 29, 44, 12 и 18, а дополнительными номерами были 17 и 39.

"В течение 23 лет я использовала одни и те же числа. У меня все еще есть оригинальный билет, который я впервые заполнила много лет назад. Все это время я настойчиво использовала одни и те же номера", - рассказала новая миллионерша.

Женщина была просто в шоке от победы и описала свои эмоции как "накал".

"Я проверила свою запись онлайн вчера вечером. После этого я не смогла уснуть. Я так рада. Я пытаюсь быть спокойной, но это очень сложно.", — заявила женщина.

Хотя она, наконец, и победила после стольких лет, она не планирует отказываться от покупки билетов с такими же номерами: "Я буду продолжать играть в них (числа - ред.) в будущем".

По всей Австралии, ее победившая заявка в одном дивизионе была единственной для этого розыгрыша. У нее уже есть планы на то, как потратить свое новое состояние, которое в основном связано с тем, чтобы поделиться им со своей семьей.

Ранее сообщали, женщина не узнала свое лицо после тату-мастера: мамочки, четыре брови!

Как сообщал Знай.ua, счастливчик сорвал самый большой джекпот, но так его и не забрал: 330 миллионов ждут.

Знай.ua писал, парочка счастливчиков трижды сорвала джекпот в лотерею на сотни тысяч: до последнего не верили в удачу.