Популярная украинская певица, тренер "Голос країни" Надя Дорофеева в среду, 21 апреля празднует свой 31-й день рождения. Трогательным видео с кадрами с различных выступлений поделились в аккаунте Зіркового шляху.

Оказалось, что к 31 году Надя нашла секрет счастья и оказалось, что для артистки он заключается в том, чтобы заниматься любимым делом, любить и замечать красоту в деталях.

"Неповторимая DOROFEEVA празднует день рождения ❤️ Если вам кажется, что эта красавица изобрела секрет счастья — так и есть. Главное заниматься любимым делом, любить и замечать красоту в деталях. @nadyadorofeeva желаем, чтобы твоя улыбка сияла еще ярче, мечты осуществлялись, а хиты звучали из каждого динамика мира", - сказано в сообщении.

Поклонники в комментариях начали поздравлять певицу с днем рождения и желать ей всего самого лучшего.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Муж Дорофеевой Владимир Дантес трепетно поздравил возлюбленную, выставив архивное видео исполнительницы с каникул на райском острове Бали, где пара отдыхала в начале 2021 года. В ролике звезда позировала лишь в желтом бикини, сидя на камнях и наслаждаясь водопадом.

Стоит отметить, что Владимир также поделился забавными Сторис с супругой, где ласково "подколол" ее, назвав "старухой", при этом обнимая и целуя Надю.

Ранее мы сообщали, тренер "Голос країни" Надя Дорофеева показала свою "Зависимость" на всю Украину.

Как сообщал "Знай.ua", Наде Дорофеевой - 31, Владимир Дантес растрогал жену сюрпризом.

Также "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева рассказала о любимом занятии в день рождения, Дантес не нужен.