Эпатажная украинская блогерша, которая прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки", Анастасия Покрищук недавно поделилась с многотысячной аудиторией свежим роликом в Instagram.

Так, в новом видео на своей странице в соцсети Покрищук позирует с обновленной прической – длинными розовыми волосами. "Пацанка" исполнила соблазнительный танец и потрусила не только волосами, но и ягодицами в обтягивающих черных штанах.

В подписи к кадрам Настя рассказала, что окрасила, нарастила и полечила свои волосы.

"Ииии... результат 😍 покраска, наращивание, лечение и еще и укладочка 🥰", -подписала ролик Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Класс волосы и фигура супер, ты молодец Настя-позитив", "Результат супер 🔥 я вам скажу 😍", "Такая счастливая 😍👏🔥❤️", "Цвет бомбический 😍🔥🔥🔥 Фигура огонь 🔥🔥🔥 Оно того стоило!" - отметили комментаторы под постом.

Ранее мы писали о том, что переделанная "пацанка" Покрыщук "накачала" стальной пресс под скальпелем хирурга: обновленное тело.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук превратила подругу в свою копию: "Разминаем губки".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук едва прикрыла силиконовые мячики: "Шо это будет".

Также портал Знай.ua писал, что переделанная "пацанка" Покрищук показала скулы изнутри: "Видишь светятся?"