Известный украинский артист Melovin ответил на пикантные вопросы. Он рассказал об алкогольной зависимости, а также сексуальных предпочтениях.

Константин мгновенно стал звездой украинского шоу-бизнеса, произошло это после участия в популярном шоу «Х-фактор». При этом, он всегда оставался загадочной личностью, всем вокруг было интересно - кто он на самом деле.

Журналисты программы «Невероятная правда о звездах» решила взять у мужчины небольшой интервью.

Один из самых распространенных слухов о мужчине, который пустили недоброжелатели, это то, что Melovin был интимно близок с Андреем Данилко.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Не, ну вы в это реально верите? Ну это смешно! А еще мама сказала фразу: «Ну, слава Богу, что не Винник» - отрицает этот слух Melovin.

О личной жизни артиста всегда было мало известно. Он постоянно говорит о том, что серьезные отношения для него сейчас не к месту.

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

«Парень не может быть без половой жизни» - говорит певец, и отмечает, что ем всегда есть кому написать.

В сети даже появлялись разговоры о том, что за гол у него в постели побывало более сотни девушек.

Тема любви для него не очень приятная, так как тяжело найти человека, с которым ты будешь счастлив. Он даже хотел уже прекращать интервью из-за подобных вопросов, а пульс поднялся.

На публике мужчина не может позволить себе дать волю эмоциям, и только за закрытой дверью может открыться людям.

Поговорили и об алкоголе. В сети говорили, что артист не может жить без стакана в руках, и что его пора лечить уже от зависимости

Сам Melovin все это отрицает, и говорит, что может выпить бокал вина во время обеда или ужина, но, это не алкоголизм.

Напомним, что Melovin рассказал о панических атаках, а также о несчастной любви.

Как сообщал портал Знай.ua, любимец Данилко Melovin откровенно рассказал о Тине Кароль и Верке Сердючке: "Мультиоргазм".

Также Знай.ua писал, что Melovin нашел "лекарство" от жуткой болезни, страдают молодые.