Популярная украинская певица и фронтвумен группы "The Hardkiss", а также финалистка шоу "Танцы со звездами" Юлия Санина любит радовать поклонников разнообразными фото и видео из жизни в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 650 тысяч фолловеров.

Сейчас на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился видеоролик, на котором певица показала свои танцевальные навыки и новый образ. Юлия примерила на себе кроп-топ с пиджакои и белыми джинсами с завышенной талией, фишкой образа стали афрокудри из-за которых не сразу можно узнать певицу.

"Друзья, желаем вам драйвового четверга. И если вы сразу узнали на видео Юлию Санину, значит, проснулись. А какая песня @the_hardkiss - ваша любимая? Делитесь в комментариях", - говорится в сообщении.

"Все🔥🔥🔥❤️", "Она обалденная❤️❤️❤️ и всё песни в исполнении Юли крутые😘😍", "Не узнала, пока не прочла", "Не впізнала, вона дуже талановита - космос", "Журавлі", "Красотка❤️", "А яка це пісня", "Журавлi🔥🔥🔥🔥🔥🔥", - писали в комментариях поклонники.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юлия Санина из The Hardkiss начала превращаться в Maruv: "Такой драйв". Юлия Санина показала поближе образ с выступления на "Голосе країни".

Как сообщает портал «Знай.ua» Юлия Санина из The Hardkiss захотела конкурировать с Тиной Кароль: "Хотела меня задушить". Юлия Санина дала интервью Екатерине Осадчей

Также «Знай.ua» писал, что Юлия Санина из The Hardkiss оставила мужа, чтобы провести время с другим: "Я испытывала эту нехватку". Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина впервые за 12 лет совершила поездку за границу без мужа.