Владимир Зеленский поблагодарил за отвод российских войск на Донбассе: "Спасибо..."

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал новость за 22 апреля 2021 года о том, что РФ отведет войска от границы Украины. "Уменьшение численности войск на нашей границе пропорционально снижает напряжение. Украина всегда начеку, но приветствует любые шаги по снижению военного присутствия и деэскалации ситуации на Донбассе", - написал Владимир Зеленский в Twitter.

Владимир Зеленский, скриншот: Telegram
Владимир Зеленский, скриншот: Telegram

Путин лично ответил на предложение Зеленского о встрече на Донбассе: "Будем приветствовать"

Владимир Путин лично отреагировал на предложение Владимира Зеленского о встрече в любой точке Донбассе, где идет война. Он заявил, что готов принять Зеленского, однако в Москве и в любое удобное время, чтобы обсудить двусторонние отношения.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Путин, скриншот: Youtube
Путин, скриншот: Youtube

Не хозяин, а водитель: копы рассказали водителям о новых правилах на украинских дорогах, готовьте документы

В Главном сервисном центре МВД Украины рассказали, каким образом нужно защищать свои права и не платить штрафы за тех, кто накосячил. Хорошо, когда вдруг не окажется всего запаски, но бывают и очень печальные истории, из-за которых водители могут нести уже криминальную ответственность.

Водители, скриншот: YouTube
Водители, скриншот: YouTube

Пенсионеры кредитуют бизнес? Украинцам детально рассказали, зачем нужны "досрочные" выплаты

В Министерстве социальной политики Украины решили детально рассказать, что же это за процедура "досрочные пенсии". Об этом стало известно благодаря новой публикации пресс-службы Министерства социальной политики Украины в сети Facebook. "Почему нужны изменения в финансировании досрочных пенсий для людей, работающих в тяжелых и вредных условиях? Как происходит сейчас и почему это не работает?", - говорится в начале обращения Минсоцполитики.

Пенсия, скриншот: YouTube
Пенсия, скриншот: YouTube

Россия отведет войска от границ Украины - Шойгу

Стало известно о том, что в России огласили об отводе войск от границы Украины. Об этом заявил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу. Глава Министерства считает, что все поставленные цели уже были достигнуты. Именно поэтому было принято решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах.