Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Так, в 7 выпуске проекта девушки отправились с "холостяком" на египетский курорт Шарм-ель-Шейх. Известно, что проект покинула 32-летняя участница из Херсона Юлия Карнаух.

На своей странице в соцсети Instagram участница проекта Юлия Бельченко сообщила о новом эфире пост-шоу "Как выйти замуж" с ведущим Григорием Решетником.

Для передачи "Зайка" выбрала довольно откровенный наряд – короткий черный топ, удлиненный жакет и обтягивающие атласные блюки цвета шампанского.

"Уже жду вас на пост-шоу "Як вийти заміж" 🌹 Обсуждаем поцелуи 💋 Кто? Где? С кем? Когда? Зачем?" - написала Юлия.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Юлечка красотка ❤️", "Самая лучшая Зайка 🤍🐰", "Зайка очень красивая, но мне одной больше нравится мейк с первой вечеринки, чем те, что делают на постшоу? 🐰🐰🐰", "Скромная Зайка превратилась в Молоду Вовчицю 🤣😜", - отметили комментаторы.

Юлия Бельченко, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что участницы "Холостяк 11" раскрыли, кто на самом деле платит за свидания: "Муж сами знаете кого".

Напомним, Розали Номбре намекнула на победу в "Холостяке" с Михаилом Заливако: "Слова лишние".

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" призналась, что покинет "Холостяка": Миша узнает страшную тайну.

Также портал Знай.ua писал, как участницы "Холостяк 11" пустились во все тяжкие на свиданиях с Мишей Заливако: "Такие с*чки".