Арсен Мирзоян показал сколько вынужден наматывать километров каждое утро

Зять народной артистки Украины Нины Матвиенко Арсен Мирзоян часто делится со своими подписчиками в соцсети Инстаграм интересными моментами из жизни. На артиста уже подписано более 47 тысяч читателей.

На этот раз муж певицы Тони Матвиенко, который тщательно следит за своей физической формой и поддерживает свое тело в тонусе, похвастался пешей утренней прогулкой в 4 километра, которую он преодолел за 40 минут. Исполнитель также выложил карту своего маршрута.

Украинцев предупредили об изменениях в начислении пенсий: объяснение Минсоцполитики

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Министерстве социальной политики Украины ответили на самые частые вопросы относительно накопительных пенсий. В частности, объяснили позицию правительства относительно досрочной пенсии для людей, которые работают в тяжелых и вредных условиях.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео

"Правительство предлагает решить эту проблему, изменив механизм финансирования таких пенсий и введя профессиональную накопительную пенсионную систему для людей, работающих во вредных и тяжелых условиях. Это такой способ финансирования досрочных пенсий, когда люди получают от работодателя средства в свою собственность, на свои пенсионные счета, каждый месяц, пока работают в тяжелых или вредных условиях. А потом из накопленных средств получают досрочную пенсию.", - говорится в сообщении.

Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал"

Актриса студии "Квартал 95" и "Женский квартал" Елена Кравец рассказала знаковую историю из своего детства.

"Немного из детства... Мне было лет 7 или 8. Помню, мама с папой смотрели по телевизору вечером в субботу какой-то праздничный концерт и там, в сопровождении оркестра, прекрасно пела одна из див того времени... Мама тогда мечтательно сказала: -Мне кажется, это большое счастье для женщины: знать, что ты талантливая певица и обладаешь уникальным голосом, стоять на сцене в красивом наряде и так легко и красиво петь живьём, да ещё в сопровождении оркестра!",- рассказала Елена Кравец.

Воины ВСУ сделали громкое заявление на Донбассе

Пресс-служба ООС на своей официальной странице в социальной сети Facebook поделилась воодушевляющим видеороликом, который был записан украинскими воинами на Донбассе.

Изначально на переднем плане находится один из наших защитников, который комментирует то, что происходит последние дни на фронте. Мужчина отмечает, что было замечено движение пехоты противника, а также то, что путинские оккупанты проводят инженерные работы и оборудование своих позиций.

Звезду "Динамо" готовят к срочной операции, 3 месяца без матчей

В четверг, 22 апреля, стало известно, что голкипер футбольного клуба "Динамо" Руслан Нещерет будет прооперирован в ближайшее время.

Стоит отметить, что Нещерет травмировал плечо на тренировке. По предварительным прогнозам медицинского штаба "Динамо", футболист будет восстанавливаться около 3 месяцев, однако точные сроки озвучат уже после операции.