Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram новую фотографию, на которой он изображен в ванной комнате.

Так, 37-летний телезвезда продемонстрировал, как смотрит новый выпуск "Холостяка 11", в котором главный герой – харьковский бизнесмен Михаил Заливако. Стоит отметить, что Решетник выбрал довольно оригинальное место для просмотра реалити-шоу.

"Готовлюсь к просмотру очередной серии "Холостяка" и в прямой эфир #LoveLiveShow сегодня на holostyakstb 😁🕺🏻 А вы готовы? :)" - написал ведущий.

"Хорошего отдыха вам, вы красавчики 🔥👏🔥", "Я всегда запасаюсь чем-то вкусненьким и жду 😍❤️", "Гриша 😂😂😂 если шо, я готов. У меня правда вид по-хуже 😆", "Нога побритая?" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

скриншот комментариев

Григорий Решетник, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник раскрыл, как португальский тренер "Шахтера" нашел свою любовь в Украине.

Напомним, Розали Номбре из "Холостяк 11" оказалась на диване "позора": "Мой дебют".

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия "Зайка" пообещала раскрыть всем правду: "Кто? С кем?"

Также портал Знай.ua писал, что Джессика из "Холостяк" заинтриговала новыми поцелуями на проекте: "Ваши ставки?"