23 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" продолжается восьмой эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

Мужчина уже успел сходить на индивидуальное свидание с Дарьей Ставнича, Юлией "Зайкой" и Розали Номбре, общение с которой закончилось довольно быстро. Девушка не успела насладиться обществом Михаила, как он уже ушел. А сделал он это ради Анны Богдан. На странице проекта в социальной сети Instagram появилась публикация о ночном свидании с Заливако.
"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

"Вот тебе на: Холостяк-хитрец, мало того, что тайное свидание, еще и убегать вздумали. Но от наших операторов не убежишь. Оцените встречу по шкале от 1 до 10", - говорится в публикации.

И действительно, "Холостяк" пытался убежать с Богдан от камер. Однако сделать этого все же не получилось.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Бедная Анечка. Чтоб утереть нос бывшему приходится Мишин пальчик под юбкой терпеть😣", "Такое ощущение, что она после рассказа о свидании Юли, решила показать ему что она не хуже, за столом, так она страстно показывала как она умеет целоваться 😂😂😂", "Поцелуи закончились, в ход пошли трусята, ну "браво"👏", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, простые украинцы станут частью "Холостяка" вместе с Юлией "Зайкой" и Анной Богдан

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Холостяка" Григорий Решетник принял ванну на глазах тысяч людей: "Вы готовы?"

Знай.uа писал, Юлия "Зайка" залезла в трусы "Холостяку" Заливако, пока он массировал ее попу