Первая ракетка Украины Элина Свитолина приняла участие в шоу "Дурнев ищет парня" несмотря на то, что уже обручена.

Соответствующий ролик появился на YouTube-канале Алексея Дурнева.

Не больше месяца назад стало известно, что известная теннисистка и первая ракетка Украины Элина Свитолина обручилась со своим коллегой Гаэлем Монфисом и даже похвасталась дорогим обручальным кольцом в Instagram. А уже сегодня стало известно, что спортсменка приняла участие в шоу "Дурнев ищет парня". Вероятно, Свитолина поучаствовала в программе ради интереса, ведь о разрыве помолвки ничего не сообщала.

В ходе программы теннисистка подтвердила, что действительно сумма ее призовых составляет более 20 миллионов долларов. Однако, ее возмутил момент, почему никто не интересуется, сколько спортсмены тратят. По словам Свитолиной, на проживание в отелях, оплату тренера и команды у нее уходит около 250 тысяч евро в год.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Алексей Дурнев предложил Элине сыграть в игру "нравится – не нравится" в котором предлагал выбрать между известными личностями. Среди "избранных" оказался Виталий Кличко, Анатолий Анатолич, Монатик, Артем Савлепов и Антон Птушкин. Последний даже явился в студию и записал для мамы Свитолиной видеообращение.

А вот в результате отбора парней на Tinder Элине Свитолиной практически никто не припал к душе.

Напомним, что Элина Свитолина позволила Украине обойти Японию в мировом турнире.

Как сообщал портал Знай.ua, теннисистка Элина Свитолина бросила своего жениха и помчалась к Лесе Никитюк: "Погуляли знатно".

Также Знай.ua писал, что Свитолина похвасталась "обручалкой" за 23 млн грн: вы бы тоже согласились.