Верка Сердючка — персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко — давно завоевал сердца как украинцев, так и жителей самых разных уголков мира. И каждое появление легенды теперь является событием для поклонников.

Сейчас же, 24 апреля 2021 года, наконец-то состоялась премьера заключительного выпуска юбилейного сезона всеми любимого шоу "Орел и Решка" с Веркой Сердючкой и Верой Брежневой.

"Продолжаем гудеть в Барселоне с заключительным выпуском сезона “10 лет”! @ververa и @v_serduchka покажут, как надо отмечать. 💃 Зрителей @novy_channel ждёт премьера сразу двух частей!", - говорится в публикации проекта в Instagram.

"Если б не брежнева, с удовольствием посмотрел бы", "Это шедевр!! Давно так не смеялась. Какие молодцы!👏", "Очень хочется видеть чаще Веру Сердючку 🔥🔥🔥🔥🔥", - написали пользователи в комментариях к публикации.

На странице "Нового канала" тоже появился пост об этом выпуске. Простые украинцы имеют возможность выиграть фирменную бутылку "Орел и решка".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Орел и Решка" подготовили сразу два выпуска шоу - первый и второй.

"Ты хоть бы трусы приличные надела", - говорит мама Верке Сердючке, когда та начала заниматься йогой на газоне.

Верка Сердючка, скриншот: Youtube
Верка Сердючка, скриншот: Youtube

Верка Сердючка, скриншот: Youtube
Верка Сердючка, скриншот: Youtube

Напомним, Верка Сердючка заставила трястись камеры на "Орел и Решка": "Одна проблема – постоянно смеялись"

Как сообщал "Знай.uа", Андрея Данилко "похоронили" в России: "Вы что, с ума посходили?"

Знай.uа писал, Верка Сердючка отдыхает в Барселоне на яхте, в дорогом авто и с алкоголем: "Не пропустите"