"Аккаунт заблокирован...": Ощадбанк оставил украинцев без онлайна, сдирая огромную комиссию

На один из самых крупных украинских государственных банков "Ощадбанк", где практически все украинские пенсионеры получают пенсию, в последние несколько месяцев пришло множество жалоб на работу мобильного приложения.

На этот раз украинка пожаловалась, что из-за ошибки представителей банка пришлось тратить огромную комиссию за обычное пополнение счета.

Ощадбанк, скриншот видео
Ощадбанк, скриншот видео

"Влюблена как дура...": Тина Кароль, забыв о лифчике, рассказала о новых отношениях и дерзкой свободе

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тина Кароль откровенно рассказала о своих чувствах. Тина призналась, что ей очень нравится так называемое "чувство влюбленности".

По признанию Тины, сейчас она тоже чувствует теплые романтические эмоции. Об этом стало известно благодаря сюжету программы "ЖВЛ", который уже доступен в сети YouTube.

Сovid-19 в Украине "отступает", рекорд переходит на выздоровевших - Минздрав обновил статистику на 24 апреля

Украинские медики с начала пандемии коронавирусной инфекции covid-19 подтвердили уже более 2 млн 17 тысяч случаев заражения. За сутки (23.04) зафиксировали 12 711 новых случаев.

Всего в Украине с начала эпидемии выздоровело уже 1 млн 565 тысяч пациентов. За последние сутки выздоровело 13 687 человек, 392 человека умерло. Об этом стало известно благодаря сообщению Министерства здравоохранения Украины.

Коронавирус из Китая, фото: Getty Images
Коронавирус из Китая, фото: Getty Images

Воспитательница "замуровала" ребенка в туалете детсада: устала от постоянного смеха

Из Днепропетровской области пришли весьма тревожные новости. Так, в городе Кривой Рог воспитательница в детском саду закрыла ребенка в туалете из-за... внимание... из-за смеха. Мать мальчика рассказала в сети, что воспитательница сама сообщила о таком наказании.

"Дети выполняли упражнение. Нужно было составить предложение, а сын начал смеяться. Воспитательница не нашла другого варианта наказания, кроме как выгнать его в туалет", — пишет мама ребенка.

Туалет, скриншот: YouTube
Туалет, скриншот: YouTube

Автоматическое начисление пенсии: украинцам показали, как рассчитают размер выплат - даже из дома выходить не нужно

Для всех получателей пенсии, а в особенности для тех, кто только собирается уйти на заслуженный отдых, появились важные новости. Так, Пенсионный фонд Украины запустил в работу сервис, который автоматически назначает размер пенсии. Так, с помощью данного сервиса можно заблаговременно подать информацию, необходимую для назначения пенсии.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео