Известная украинская певица Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, или Королева Ночи активно ведет свой профиль Instagram, где за ее жизнью следят 2,5 миллиона преданных фанатов.

Недавно стало известно, что Оля Полякова вместе с матерью и дочками отправилась на отдых в Турцию на курорт Кемер. А остановилось семейство в новом отеле "Rixos Sungate".

А сейчас красотка решила показать в прямом эфире, как им готовят ужин в отеле.

Так, готовкой ужина для семейства занялся турецкий повар. Полякова тщательно наблюдала за работой шеф-повара, что и транслировала в эфир.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Нас кружат в отеле @rixossungate ))", - написала артистка.

"Приятного аппетита🔥(your Butler)", "Оля! Живу вашими ефірами. Обожнюю вас і вашу родину. Хай вам счастить. Удачі.", "Оля красавица естественная живая настоящая 🔥🔥🔥🔥", "Оля, мясо уже засушили !", "Блін Оля,тільки надумала не їсти на ніч,так на тобі,Стейки 🔥", "Подруга моя из Дрездена тоже только отдыхала с дочей в этом же отеле, хвалила🙌🏻 рихос", "Олечка, супер приколистка!! Молодец. Простая и шикарная. 2 в одном", "Надеюсь к этому блюду ещё что то подали,я бы таким не наелась😂", "Цветочек жалко я все на него смотрела 😮 он вообще выжил рядом с огнём?", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Оля Полякова устроила праздник живота на зависть украинцам: такой стол может позволить не каждый. Известная украинская певица Оля Полякова похвасталась роскошным столом во время завтрака в Турции.

Как сообщает портал «Знай.ua» Замужняя Оля Полякова удивила танцами с известным холостяком: "Ничем не брезгует". Оля Полякова поделилась новым видео в TikTok, но мнения поклонников разделились

Также «Знай.ua» писал, что Мама не против? 16-летняя Маша Полякова поразила пикантным видео из ванной. Маша выставила довольно пикантное видео, где показала, как принимает водные процеру в ванной.