Динамо разбило Ингулец (5:0) в 23 туре чемпионата Украины. Команда Луческу стала досрочно чемпионами.

Так, в матче 23-го тура киевское "Динамо" принимало на своем поле "Ингулец". Счет в поединке открыл центральный защитник Илья Забарный забил первый гол на 4-й минуте встречи. Этот гол стал для 18-летнего центрбека дебютным в составе первой команды "Динамо".

Уже на 14 минуте форвард Артем Беседин удвоил преимущество.

А в начале второго тайма на 48 минуте счет до разгромного довел вингер "Динамо" Виктор Цыганков. Повторил он свой подвиг и на 70 минуте.

А финальную точку в поединке поставил Денис Попов на 82 минуте, забив в своем стиле ударом головой.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

фото: ФК Динамо / Фейсбук
фото: ФК Динамо / Фейсбук

Таким образом, голы выглядят так: Забарный 4, Беседин 14, Цыганков 48, 70, Попов 82.

"Преимущество команды Луческу настолько колоссально, будто против них команда максимум 3 дивизиона: 10:1 по ударам. Шахтер в параллельной игре вообще проигрывает. Поэтому на 99% Динамо уже – чемпион Украины 2021", - говорится в сообщении "Футбол 24".

"Динамо" довело свое преимущество над Шахтером до 13 очков. Пока "горняки" рискуют ввязаться в борьбу за 2 место и квалификацию Лиги чемпионов, команда "Динамо" празднует досрочное чемпионство Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезду "Динамо" готовят к срочной операции, 3 месяца без матчей

Как сообщает портал «Знай.ua» Украинские футболисты устроили пьяный дебош в вагоне поезда, цеплялись к девушкам: "Выломал в одних трусах..."

Также «Знай.ua» писал, что Де Пена приблизил "Динамо" к чемпионству: Монзуль оставила "Шахтер" с мечтами о золотых медалях