Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась в соцсети Instagram милыми снимками, на одном из них изображен ее сын Платон.

Как известно, 11 апреля мальчику исполнилось 9 лет. Звездная мама устроила сыну крутую вечеринку с друзьями и родителями на свежем воздухе.

На опубликованном фото Ксения с сыном позируют на природе и пьют апельсиновый сок.

"Друзья, ну когда уже лето?! Как же я скучаю за пикниками, ужинами и пляжными теплыми вечерами. У нас у всех дефицит солнца, тепла и легкости, правда?! Я ведь не одна такая??? А пока весна больше похожая на осень, мы спасаемся как можем!" - написала Мишина.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"А где Саша?", "Извините но куда пропал Еллерт, давно не вижу ни фото ни историй с ним, такая же история и у него", "Невероятная красотка 😍", - спрашивают комментаторы.

скриншот

скриншот

Ксения Мишина с сыном, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Александр Эллерт устроил для возлюбленной Ксении Мишиной целый концерт: пригодилась нога.

Напомним, Ксения Мишина сделала выбор не в пользу Александра Эллерта. Актриса поговорила о жизни, выборе и счастье.

Как сообщал портал Знай.ua, Ксения Мишина сделала признание о мужчинах: "Опасно иметь дело".

Также портал Знай.ua писал, что Ксения Мишина обратилась к фанатам из-за сына: "Начал развиваться комплекс неполноценности".