Известный украинский тренер проекта "Зважені та щасливі", а также бывшая супруга боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская часто делится с поклонниками не только яркими фотографиями, но и важной информацией.

Так она решила помочь украинкам преобразиться к лету и сбросить лишние килограммы. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Марина в качестве иллюстрации стройного тела мечты показала, как выглядит в купальнике.

На фото она позирует в раздельном купальнике зеленого цвета в бассейне на отдыхе под пальмами. В качестве мотивации она рассказала, что даст такие рецепты, после которых девушки захотят носить купальник каждый день.

"С 10 мая усиленно худеем!💪🏻 Если вы откладывали до последнего похудение к лету - это тот самый момент🔥 Новый набор принесёт вам море полезной информации, ежедневные тренировки, вкусные правильные рецепты и вы не успеете оглянуться, как захотите носить купальник просто каждый день😏", - написала Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы сообщали, тренер "Зважених та щасливих" Боржемская показала как помочь при домагательствах.

Как сообщал "Знай.ua", бывшая Узелкова Боржемская обратилась к главному мужчине в жизни.

Также "Знай.ua" писал, что бывшая жена Узелкова Боржемская показала как продлить молодость.