Известная украинская юмористка и актриса Елена Кравец показала фотографию любимых в мире мужчин и рассказала поклонникам про забавный курьез с сыном.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Елена Кравец наиболее известна украинцам благодаря студии "Квартал 95" и собственному шоу "Женский квартал". Юмористка постоянно радует зрителей новыми шутками на актуальные темы, но в то же время не забывает и про аудиторию в социальных сетях.

На этот раз звезда Вечернего квартала опубликовала снимок своего супруга Сергея Кравца и младшего сына Ивана (2016 года рождения). Мужчины позировали на фоне реки Днепр, стоя на палубе катера в Морском порту на Почтовой площади.

Пост Елены Кравец в Instsgram / скриншот
Пост Елены Кравец в Instsgram / скриншот

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Под постом Елена Кравец рассказала о забавной ситуации, которая произошла с ее сыном Иваном. Мальчик спросил у папы, что такое "древняя канализация", однако отец поспешил исправить его слова на "цивилизацию". Мальчик ответил: "Сейчас.. я задумался...".

Поклонники от души посмеялись над новым постом юмористки и отметили, что сын очень похож внешне на маму.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Елена Кравец из "Квартал 95" утерла нос Тине Тернер, фанаты в восторге: "Это твоя история".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец призналась, что является сестрой для Александра Педана.

Также Знай.ua писал, что Кравец из "Квартал 95" превратилась в Могилевскую, певица не сдержалась: "Не ожидала".