Американские рэп-исполнители Young Thug и Gunna внесли залог сразу за 30 задержанных граждан в окружной тюрьме Фултона, штат Джорджия. Большинство из этих людей были арестованы за мелкие правонарушения, однако у них не было средств для внесения залога.

"Если они совершили преступление, они отсидят свое – это так. Но сейчас они Я, который выше того, что они украли", - считает Young Thug.

Лейбл Young Stoner Life опубликовал в Twitter трогательный ролик, где люди выходят из тюрьмы и воссоединяются со своими родными. Это видео затем используют в клипе YSL.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что музыканты решили помочь задержанным после того, как узнали, что окружная тюрьма Фултона переполнена – там одновременно находились 400 заключенных.

Как известно, что у Young Thug вышел релиз альбома "Slime Language 2", который он записал совместно с Drake, Big Sean, Travis Scott, Kid Cudi, Future, Skepta, Lil Uzi Vert и многими другими.

Young Thug и Gunna, фото с Instagram
Young Thug и Gunna, фото с Instagram

На трек Young Thug и Gunna "Ski" в тот же день вышел клип, который вдохновил других артистов и фанатов на #SkiChallenge.

Напомним, Will.i.am и союзник Илона Маска разработали маску от ковида: подсветка и усилитель голоса.

Как сообщал портал Знай.ua, Снуп Догг намекнул, что курил марихуану с бывшим президентом США Бараком Обамой.

Также портал Знай.ua писал, что рэперша Alyona Alyona разделась и заговорила о деньгах: "Законно заработала".