Тина Кароль зажгла сразу с несколькими мужчинами во время презентации альбома "Красиво" в формате сольного Live-концерта.

Известная украинская певица Тина Кароль уже много лет радует поклонников разнообразными песнями и горячими снимками в социальных сетях. Из-за пандемии исполнительница не смогла разъезжать по Украине с концертами, поэтому она прибегла к новому формату, создав шоу в прямом эфире.

При помощи Live-концерта Тина Кароль презентовала украинцам 7 песен из альбома "Красиво": "Бегу", "Это любовь", "Любовники", "Девочка", "Скандал", "Хороший парень" и "Красиво". Во время записи зрителей не было.

Во время презентации песни "Бегу" Тина Кароль появилась на сцене в компании подкачанных мужчин в откровенном черном комбинезоне. Наряд прикрывал лишь одну руку и ногу певицы, а также красивыми линиями извивался на животе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Фан-клуб Тины Кароль в Instagram решил выделить яркий момент из выступления и попросил поддержать певицу лайками во время Live-концерта.

Пост фан-странички Тины Кароль в Instagram / скриншот
Пост фан-странички Тины Кароль в Instagram / скриншот

Режиссер Live-концерта Максим Делиергиев отметил, что выступление было технически сложной работой, поскольку трудно было записать живые инструменты и вокал в режиме реального времени. Более того, это должно было выглядеть интересно и красиво с первого дубля.

Напомним, что Тина Кароль поразила сменой внешности в откровенных нарядах.

Как сообщал портал Знай.ua, здоровье Тины Кароль после "Голос країни" взволновало украинцев: "Заметили, она...".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль объявила об уходе из популярного шоу.