Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

Настя Каменских появилась на полотне художника без трусов

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в соцсети Instagram, публикует яркие фото и видео. Недавно 33-летняя исполнительница хита "Девочки рулят" появилась на картине украинского дизайнера и видеомейкера Евгения Евгеньевича. Художник изобразил каменских на одном из своих фотоколлажей в социальной сети Instagram.

Евгений Клопотенко / фото: Instagram
Евгений Клопотенко / фото: Instagram

Евгений Клопотенко показал облегченный рецепт итальянского кулича панеттоне: "Не жлобитесь"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Украинский кулинар и победитель "Мастер шеф" Евгений Клопотенко поделился упрощенным рецептом итальянского пасхального кулича панеттоне.

ремень безопасности, скриншот из видео
ремень безопасности, скриншот из видео

В МВД показали наглядно: ремень безопасности на заднем сиденье может спасти вам жизнь

В Министерстве внутренних дел (МВД) украинцам напомнили об обязательности соблюдения этого правила ради своей же безопасности и безопасности близких. Соответствующее сообщение появилось на странице ведомства в соцсети Facebook. В МВД назвали пять причин, которые должны заставить водителей и пассажиров пересмотреть свои взгляды на ремни безопасности.

роддом, скриншот из видео
роддом, скриншот из видео

Акушер-гинеколог объяснил, как родить в Украине без взяток

Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий женской консультацией КМПБ 3 Сергей Бакшеев рассказал, как родить в Украине без взяток. С апреля 2020 года каждый роддом нашей страны заинтересован в ваших родах.

Макс Михайлюк instagram.com/11holostyak_st
Макс Михайлюк instagram.com/11holostyak_st

"Холостяк" Макс Михайлюк стал отцом: "Теперь я знаю, что такое счастье"

У главного героя проекта "Холостяк 10" Макса Михайлюка и его возлюбленной Дарьи Хлыстун родился ребенок. О пополнении в семье экс-холостяка стало известно благодаря публикации на странице "Холостяк 11" в социальной сети Instagram. Макс Михайлюк после расставания с победительницей реалити Дашей Ульяновой нашел новую девушку. И ею стала именно Дрия Хлыстун, которая и родила ему ребенка.