Популярная в социальных сетях украинская блогерша София Стужук, которая не так давно пережила смерть любимого супруга, улетела в Соединенные Штаты Америки. Здесь, в солнечной Калифорнии она с детьми и новым другом проводит то ли отпуск, то ли просто София в режиме "бросить все и уехать" перешла на новый этап жизни.

Однако буквально на днях она взялась подавать пример "мамочкам", как нужно правильно воспитывать своих детей. Хотите так же, как у Сони? Читайте ниже.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Софии Стужук в сети Instagram.

Дочь Софии Стужук, фото: Instagram
Дочь Софии Стужук, фото: Instagram

"Как вырастить счастливую девочку. Маленькая девочка берет пример отношений с самой собой с мамы. Она сканирует, запоминает и в будущей жизни транслирует модель поведения мамы. При чем все:

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

⁃ отношение к себе, к людям, отношения с мужчиной.

⁃ счастлива ли, реализована ли

⁃ ухаживает ли за собой

⁃ отношения Ваши с деньгами

Мама для девочки - ее ролевая модель женщины. Ее идеал. В глазах малышки все, что Мама делает - все правильно и хорошо. Все, что она видит - впитывает как норму и это слепок ее будущей жизни. Просто прямо сейчас посмотрите на себя и оцените Вашу деятельность, Вашу жизнь. Подумайте, хотели бы вы, чтобы у Вашей дочери была такая же...лет через 20. Чтобы она жила так же.

Какой пример женщины вы ей транслируете прямо сейчас? Счастливой ли? Кайфующей? Мы не можем выбирать, что ребенку взять от нас, а что - нет. Дочь возьмет все. До 5-7 лет впитает весь Ваш образ: с отношением к себе, к мужчинам, к миру, к деньгам и тд. Она запишет его на подсознание и будет проигрывать его дальше в жизни.

Дочь Софии Стужук, фото: Instagram
Дочь Софии Стужук, фото: Instagram

Начинайте с себя, девчонки! Подумайте, какую картинку вы создаете малышке. Позвольте ей увидеть перед собой образ гармоничной женщины, счастливой, доброй, наполненной, теплой, живой. Которая себя любит, принимает, развивает, живет в кайфе и драйве, испытывает счастье и удовольствие прямо сейчас. Это лучшее, что Мы можем сделать для наших маленьких принцесс.", — пишет София Стужук.

Публикация Софии Стужук, скриншот: Instagram
Публикация Софии Стужук, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, овдовевая блогерша София Стужук впервые показала грудь до и после операции: "Большие, кукольные, ненатуральные".

Как сообщал Знай.ua, овдовевшая блогерша София Стужук снялась полуголой для мужского журнала: "Я с*ксуальная мамка".

Знай.ua писал, овдовевшая блогерша София Стужук разделась до белья и ответила на важные вопросы: "Глаз радуется".