Известный российский юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят почти 9 миллионов поклонников.

Сейчас стало известно, что на YouTube-канале "Gazgolder" вышел новый выпуск программы "Музыкалити", на котором Галкин является ведущим.

Так, гостями нового выпуска стали кумиры нулевых "Дискотека Авария" и современные исполнители SODA LUV и BUSTER. По правилам шоу Максим Галкин предлагает гостям , представляющим два разных поколения, послушать пять популярных музыкальных композиций современных музыкантов и оценить их.

"АВАРИЯ!

Помните, как их песни рвали танцполы в нулевых? Да что уж - и сейчас какой Новый год без их трека!

ДИСКОТЕКА АВАРИЯ в новом выпуске #Музыкалити нарвалась на жёсткий юмор от сорванцов SODA LUV и BUSTER ( @soda_luv и @busterzy )! Прилетело даже мне!

Ссылка в сторис - смотрите, что слушаете!", - написано в посте.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Соду и бустера в первый раз вижу и слышу", "Теперь Долиной можно пугать всех 😂", "Дискотека авария! «Ты в ритме танца, Тебе некуда деваться»", "Ну «Авария» , ну красавцы 🔥🔥🔥", "Сода и бустер , ну и упыри ! Как таких земля носит!! 👎👎👎", "А то, что крутили это рэп? И вообще как-то к музыке относится? Кошмар. Кто их слушает?", "Мат перемат, развалились на стульях... какой бы имидж у тебя не был, ты должен проявлять уважение к собеседнику, а это хамы малолетние, неужели на такие девочки ведутся???!!!😏", - писали в комментариях фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Галкин показал их с Пугачевой новорожденную дочь: "Видно, что копия Аллы"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Ролевые игры?", - Максим Галкин в костюме супергероя рассмешил перевоплощением

Также «Знай.ua» писал, что "Боже, какая красота": Максим Галкин похвастался зрелыми цветочками Пугачевой, Лобода постаралась