Fashion&celebrity-фотограф и эксперт реалити "Супер Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с многотысячной армией поклонников советами и яркими кадрами из своей жизни.

На этот раз в Instagram-Stories она заинтриговала фанатов после вопроса о новой "Холостячке". Ведь СТБ обещало уже на днях назвать имя героини, за сердце которой будут бороться участники во втором сезоне романтичного реалити.

Соня периодически отвечает на вопросы поклонников. И порой на самые провокационные. Так, фотограф решила не развеивать, но и не подтверждать слухи о том, что она может стать новой героиней "Холостячки".

"Кто знает, все может быть", - написала Соня.

Соня Плакидюк, фото: Instagram
Соня Плакидюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Успех "Холостячки" на телевидении был феерическим. И поэтому скоро украинцы увидят второй сезон романтического проекта с интересной героиней и мужчинами, которые придут бороться за ее сердце.

"После грандиозного финала первого сезона немало успешных женщин изъявили желание прийти к нам, чтобы попробовать построить отношения, которые по разным причинам еще не сложились в их жизни. За несколько последних месяцев мы встретились почти со всеми самыми желанными невестами Украины, - говорит директор студии StarLightProduction Анна Калина.

Ранее мы сообщали, звезды "ТМПУ" Плакидюк и Костромичева уделали Притулу перед миллионами украинцев.

Как сообщал "Знай.ua", Соня Плакидюк из "СТМПУ" живет без комплексов, поделилась опытом.

Также "Знай.ua" писал, что Соня Плакидюк с размахом отметила главный день в году с Астафьевой.