В уголовном деле писателя Дмитрия Стародубцева, подозреваемого в изнасиловании ребенка, появились неизвестные ранее эпизоды. Об этом пишут росСМИ со ссылкой на правоохранителей.

В октябре прошлого года автора эротических романов арестовали по делу об изнасиловании несовершеннолетней. Ему вменялся пункт "а" части 3 статьи 132 УК РФ, грозило до 15 лет лишения свободы.

Действия Стародубцева могли повлечь причинение тяжкого вреда здоровью 11-летней девочки или заражение ее ВИЧ-инфекцией, или иные тяжкие последствия.

Дмитрий Стародубцев, фото с соцсетей
Дмитрий Стародубцев, фото с соцсетей

Все началось с того, что 23-летняя девушка обратилась в полицию с заявлением, что более 10 лет назад ее неоднократно насиловал сожитель матери. Первый случай произошел в 2007 году в сауне. Также он совершал насильственные действия в отношении нее в квартире на Ленинградском шоссе. Он угрожал и применял насилие к своей жертве.

По информации СМИ, Стародубцев действовал не один. В течении нескольких лет мужчины заводили отношения с матерями-одиночками и завоевывали их доверие, чтобы впоследствии совратить их дочерей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По одной из версий, писатель вдохновлялся педофилией, чтобы писать свои эротические романы.

Напомним, мужчина силой затащил 6-летнюю в подъезд для надругательства: прохожие не прошли мимо.

Как сообщал портал Знай.ua, полицейский надругался над девушкой с инвалидностью, которая просила его о помощи.

Также портал Знай.ua писал, что на Херсонщине задержали опасного преступник: обесчестил и убил 7-летнего ребенка.