Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 810 тысяч человек.

И сейчас знаменитость сама решила заговорить о взлетах и падениях, ведь последнее - неотъемлемая часть развития. И при развитии следует соблюдать баланс между комфортом и риском, при котором и происходят промахи.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

"Все разы, когда вы обламывались и вас обламывали, когда оказывались не у дел, но вставали и шли дальше. Все разы, когда были на грани потерять надежду или переживали разочарование и фрустрацию, когда переставали верить в себя, но продолжали... Этот опыт закалял вас, вашу мышцу уверенности в себе и доверия к миру...", - пишет Ксения Мишина в подписи к публикации.

После этого актриса рассказала историю, которая произошла на проекте под названием "Украина слезам не верит" с девочкой Ксюшей. Тогда жюри заявили, что у нее проблемы и с танцами, и пением, поэтому задались вопросом - может выступления не для нее? Однако Мишина пошла дальше и осознала, что падения не выступают поводом останавливаться.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, "Холостячка" Ксения Мишина призналась, на что ей приходится идти: "Хоронить близких"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина умилила нежностями с Александром Эллертом: "Как школьники"

Знай.uа писал, "Холостяк" Макацария сводил 19-летнюю возлюбленную на обряд хлестания ветками: "С Вербным..."