30 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" состоялся девятый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего четыре участницы - Анна Богдан, Джессика Чеги, Дарья Ставничева и Розали Номбре. Ведь Миша принял решение распрощаться с Юлией Бельченко за шаг до знакомства с родителями и друзьями. И вся Украина была шокирована из-за этого решения со стороны Заливако.

"Щас мне давит в груди. Да, прощание было сложным. Нравилась и нравится. Я просчитался...", - говорит "Холостяк" после того, как отправил Юлю домой.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Девушка дала интервью изданию WomanMagazine, в ходе которого ответила на вопросы о свидании, борьбе и девушке для Михаила.

"О таком наказании за проигрыш я узнала уже когда всё произошло. Мне не хотелось отдавать свидание. Но я себя уважаю и считаю, что, если мужчина захочет увидеться, он пригласит меня на свидание без правил, наказаний и игр. Для меня важно было, как поступит в этой ситуации Миша, ведь не только девушка должна бороться за отношения – это задача для двоих", - заявляет Юля "Зайка" на вопрос о борьбе до самого конца за "Холостяка", когда девушка просто отдала свое свидание другой.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

После этого ей задали последний вопрос. Ей нужно было охарактеризовать девушку для "Холостяка", чтобы Михаил жил счастливой жизнью. Юля же заявила, что дело совсем не в качествах или чертах характера.

"Мы счастливы с теми, кого любим, и кто отвечает взаимностью", - подытожила бывшая участница проекта.

Напомним, "Холостяк" Заливако распрощался с любимицей украинцев Юлией "Зайкой": дальше знакомства с родителями

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Добрынин довел родного 80-летнего дедушку до слез: "Не заслужил..."

Знай.uа писал, "Холостяк" Заливако приготовил Анне Богдан встречу с Евгением Клопотенко: он покажет мастер-класс